广宁县卫生健康局健康体检一体机失败公告
发布时间:2019-11-22 10:00:37 点击率:
广宁县卫生健康局健康体检一体机失败公告
【项目编号:GDFY-19GN1GHA04-01】
一、采购项目编号:441223-201910-H60084-0019
二、采购项目名称:健康体检一体机
三、采购公告发布时间:2019年10月31日
四、开标(报价)时间:2019年11月21日15时00分
五、废标(终止)事项、内容及原因
经检查,广州瑞丰医疗器械有限公司的投标文件未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单查询结果打印页;广州君坤医疗科技有限公司的投标文件未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面承诺,经采购人和代理机构一致认为广州瑞丰医疗器械有限公司和广州君坤医疗科技有限公司不通过资格性审查。其余两家投标人均通过资格性检查,综上所述通过资格性检查不足三家,本次采购失败。
六、废标(终止)时间:2019年11月22日
七、联系事项
(一)采购项目联系人(代理机构):陈小姐 联系电话:0758-2202885
采购项目联系人(采购人):钟先生 联系电话:0758-8632835
(二)采购代理机构:广东方元招标采购代理有限公司
地址:肇庆市端州区岗尾村村东大道南一巷15号一楼
联系人:车意
联系电话:0758-2202885
传真:0758-2202885
邮编:526060
(三)采购人:广宁县卫生健康局
地址:广宁县南街镇南东一路47号
联系人:张跃洋
联系电话:0758-8632835
邮编:526300
特此公告。
发布人:广东方元招标采购代理有限公司
发布时间:2019年11月22日