肇庆市高要区活道镇人民政府2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目废标公告
发布时间:2022-02-17 10:23:07 点击率:
肇庆市高要区活道镇人民政府2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目废标公告
一、采购计划编号:441283-2022-00123
二、项目编号:GDFY-21GY3GHC05-01
三、项目名称:2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目
四、采购结果
合同包1(2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目):
废标理由:经检查,云浮市协和装饰工程有限公司提交的投标文件中“投标保证金”采用银行转账方式递交,未按招标文件要求填写“投标人开户银行及银行账号”,经评标委员会一致认为云浮市协和装饰工程有限公司不通过符合性审查中“投标保证金”;其余两家均通过符合性审查。因此,有效投标单位不足三家,本项目采购失败。
五、主要标的信息
合同包1(2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜丽鸣、冯达星、邝春燕、梁劲辉、张汉华
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:按招标文件收取。
代理服务费金额:
合同包1(2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目):0万元。收取对象:无。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:肇庆市高要区活道镇人民政府
地址:肇庆市高要区活道镇人民政府
联系方式:0758-8438361
2、采购代理机构信息
名称:广东方元招标采购代理有限公司
地址:肇庆市端州区岗尾村村东大道南一巷15号一楼
联系方式:0758-2202885
3、项目联系方式
项目联系人:陈先生
电话:0758-2202885
广东方元招标采购代理有限公司
2022年02月17日